Как Вы думаете, что правит Миром - Жратва или Секс?)) Внутри пояснения)

Просто чисто аналитически, я так-то из ТДВ изначально
Плюс Секс - мое любимое занятие по жизни, поэтому
Часто задаю эти вопросы) НО!

У меня вопросы про жрачку и особенно про Борщ всегда
собирали аншлаги. На мыле рекорд за нелидер про Борщ 38 ответов)
Про Секс намного меньше всегда)

Как это объяснить?) Про Секс не принято откровенничать?)
А почему собственно?) Мы же все здесь практически инкогнито)

Карочи. Будьте людьми. Расскажите мне про Секс.
По 12-балльной шкале как много в Сексе вы пробовали?)
Или в основном все на уровне фантазий и низзя?))

Доп. вопрос. А Женщины как часто думают о Сексе?) Вот вы
Примерно с какой периодичностью?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Думаю жратва все же больше...секс интересует молодняк в основном...а пожилых людей у нас много.
Ну и для многих эта тема табу на публике обсуждать, как то так.
Думаю реже чем муж, однозначно))) мы женщины вообще о другом думаем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раз 30 за день))
маниЯчка))
Наставник (34417)
Жратва
Наставник (46811)
О сексе не обязательно говорить, им надо заниматься. Женщины о сексе думают не меньше мужчин, просто признаваться в этом не хотят. Лично для меня еда и секс равнозначны, невозможно долго обходиться ни без одного, ни без другого. Ими пресытиться можно только на не долгое время.