Почему после приезда Путина в российский Крым у Петьки запор от окровавленных кирпичей приключился?+

Петр Порошенко заявил, что приезд Путина в Крым – это «вызов для цивилизации». Это заявление президент Украины сделал в своем аккаунте Facebook. Приезд Владимира Путина в Крым с рабочим визитом вызвал у Петра Порошенко бурю эмоций, передает РИА Новости.
Несмотря на то, что с момента референдума о присоединении Крыма к России прошло уже почти полтора года, Порошенко все же заявил, что Путин был обязан согласовать свой приезд с украинским правительством. Сам Порошенко за эти полтора года ни разу не был в «оккупированном» тем самым Владимиром Путиным Крыму, который Порошенко до сих считает украинской территорией. Несмотря на то, что никто никогда не запрещал Порошенко въезжать на территорию Крыма или других частей Российской Федерации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65873)
Кто платит, тот и заказывает "музыку". Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)

Магистр (2218)
Может надеялся что за его риторику тупую денюжек ещё дадут с запада?) Надо было для верности крикнуть "Путин ху-ло и Слава Украине!"
http://topwar.ru/80843-putin-v-krymu.html
Демонстративный визит в Крым Путина, вместе с премьером Медведевым, в период обострения ситуации в Донбассе — это предупреждение Киеву о том, что лучше бы ему забыть о Донбассе, вообще. И, конечно, своеобразное поздравление Порошенко с наступающим Днем независимости.

Путин выразил надежду, выступая перед крымчанами, что крупных боестолкновений в Донбассе не будет, и почему-то думается, что так оно и будет. Если артиллерия ВСН накрывает не только позиции бандеровских вояк, но и склады с БК, то, действительно, до «крупных боестолкновений» дело вряд ли дойдёт. Очевидно, что позиция Москвы явно ужесточается в преддверии возможного наступления хунты, причём в этом её фактически поддерживают Берлин и Париж.
Верховный Наставник (162214)
по поводу запора- откуда такие подробности? подтирали? или по привычке вылизывали?
Первое - при чём тут цивилизация?
Второе - хай пэтя здохнэ як собака.
Наставник (39872)
Как они все разводят народ...мама дарагая...