Ребята - вы хоть понимаете что об этом вы будете детям и внукам рассказывать?!! Урааааааа!

Мы все творим Историю! Через лет 20 мы будем говорить - а, это было тогда, когда Крым вернулся домой!
Насчёт 91-го - тогда мы только раздавали! Сейчас мы возвращаем своё!
разницу чуете?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (899)
Вот вчера об этом подумала: Надо же, я свидетель возврата Крыма!
Быть современником хороших значительных перемен, событий в своей стране - счастье, гордость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Ага! А 1991 не история? А 1993?
.
Наставник (27966)
ага. в интернете мы творим историю...
не смешите своих деток - путин решил, путин сделал. а вы только за подол его комзола держались....
Мудрец (22853)
Согласна, это настоящий Праздник! Историческое событие!!!!)))
S
Советник (3042)
В учебники по истории теперь попадёт..в следующей инкарнации будет основой знаний.. о собственной судьбе. )))
Мудрец (17973)
Исправляем ошибки допущенные при распаде СССР !Это хорошо!
Хранитель Истины (457721)
Мы найдём нужные слова...)
Мудрец (16090)
Вчерашний и сегодняшний день для России станут ВЕЛИКИМИ!
И эти дни уже не вычеркнуть из истории НИКОМУ!!!
Советник (4911)
Предлагаю перенести праздник "Дня независимости" с 12 Июня на 18 Марта. )))