Красно-Синий - самый Сильный! 6 матчей - 6 побед! Люди, согласны, что лучше ЦСКА нет?)

Вы за кого болеете по жизни?)
Кто реально болен - поправляйтесь! Пожалуйста)

Доп. вопрос. Национальный. Как по вашему опыту,
Ум или Тупость имеет национальность?) Люди какой национальности
Самые умные, а какие самые тупые?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52565)
Им бы защиту усилить.Жалко Акинфеева, но он один не может всю защиту заменить.В игре с Португалией видно было, что нападение и Акинфеев-вот сильные стороны ЦСКА.Посмотрим в эту среду.Им нужна только победа.
А я люблю смотреть красивый футбол.И неважно, какая команда, лишь бы красиво играли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Ну мне прям ща начинать уже воспитывать тебя, что наличие ума от расы не зависит или промолчать мудро?

А к футболу, флагам и прочей атрибутике я = крайний пофигист!

Патриотизм мой, как у Безрукова, бярозами русскими меряется да речкой быстрой, да полями широкими, лесами непролазными!

Просветленный (794109)
Я -уг...))) я болею за Спартак, это наследственное)))
Верховный Наставник (140165)
Прости, Макс,но...

Ты динамо,я динамо,
Хоть болеем за "Спартак".
Ты налево, а я прямо.
И в мозгах был кавардак.
Быстро выскочив из дома,
Я встречаю твою мать.
Я с ней шапочно знакома,
Мне ей нечего сказать...
я тож за ЦСКА болею
лёшка Вовка витька юлька марька - все за них
и я тоже ))