А вы думаете это так просто?...хоп-топ и готово? Пожалте бриться? Неее...тут надо подходить о как!

Когда перенакалывал палочкой третий кг яблок-ранеток...(для варки варенья) понял...что варенье из одного арбуза было бы проще...кольнул раз...в каструлу запихнул...и вот те варенье...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177507)
Всегда сочуствовала садоводам - переработка урожая - это не " хухры-мухры"...
Поэтому и от участка в свое время отказались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а лучше ранетки в арбуз запихать
Верховный Наставник (156738)
А царское варенье из крыжовника не варили? Это когда из зелёного ягода вытаскивают серединку и вместо неё пихают орешек.
Верховный Наставник (170820)
... а вот это делать... вовсе не обязательно...