А вы в курсе,что эйфория в больших кол-вах приводит к зависимости и неадекватному восприятию реала ?

Я про радости насчет Крыма.
Успокойтесь уже.
Дело сделано - теперь работать надо.

А то некоторые радуются, как будто джекпот взяли :))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (7945)
Депрессия в больших количествах , тоже приводит к зависимости и неадекватному восприятию
реальности ... А с учётом того , что в жизни россиян не так много радостей , то эйфория по поводу Крыма
пойдет россиянам только на пользу ... Радуйтесь , Господа !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
это с отсутствия других радостей в жизни
Нужно радоваться.... давно такого не было у России))) Олимпиады, море Охотское, Крым)
Многие Крымчане и не в курсе ваще. Шо русские их окупировали
Советник (2738)
Так на это и был расчёт Вовки Путина, сублимация насущных потребностей фантомными успехами