Предлагаю игруху. Какая продукция с вашим именем есть на этой планете? )))

Ну там типа:

Пулемёт Максим (Любимый, да, о тебе только хорошее, ни одного стеклоочистителя с таким названием я не встречала ни разУ! Ржу. )

Или Агафья - там кучка средств по уходу за всем, чем можно:

Вот по аналогии.
Чтоб ваше имя использовалось.
Название и что это за продукция.
И желательно картинку тоже приложить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (714057)
Как-то так..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127451)
я пасс
ПомниЦа, дикалон такой был прежде...
ЕСТЬ певица такая с моим именем))

Верховный Наставник (135341)
Шоколад "Аленка"))

С моим именем еще певичка есть))
Я ее творчество не знаю, ну так, по случаю немного))

Тут у нас ее фоты выставляла, говорила, что это она)) Мы с Родным ржали) Всякое канеш бывает)

Меня больше вот эта сеть с моим именем вставляет)
Реально по всему миру, от Шепитовки до Монте-Карло)

Верховный Наставник (142162)

Верховный Наставник (190537)
сколько угодно:
Новая Ляля — город в Свердловской области России, административный центр Новолялинского городского округа.

ага пролечила меня

с моим именем ничо не связано
никуда не пристёгивали
ну разве рая из сарая - стамеску из сарая кузмича
Наставник (34417)
Колготки женские,Стих-ние Пушкина,Фестиваль Кабаевой по-моему,да часто встречаю
Спальня Ольга

Ватные палочки Танюшка. Танюшка залезет к тебе в ушко
Прива, первая мая!!!
Мудрец (22540)
Чего уж мелочиться )))

чую я Ириной никакую продукцию не назвали ещё)))))))))))))))
Верховный Наставник (165559)
Всё благородно)))

Гроссмейстер (6079)
С моим именем на этой планете есть целый остров))
Верховный Наставник (101033)
Один из видов алоэ носит название Алоэ Елены (Aloe helenae).
Один из спутников Сатурна — Диона — имеет маленький коорбитальный (расположенный с ним на одной орбите) спутник, названный Еленой. Елена находится на 60° впереди Дионы (в так называемой точке Лагранжа).
Именем «Елена» назван также астероид (101 Helena), находящийся в поясе астероидов между орбитами Марса и Юпитера.
Существует бабочка Орнитоптера под названием Елена (Troides helena).
Лена — река в Сибири, одна из крупнейших рек мира, впадает Море Лаптевых.
Лена — река на Онежском полуострове в Архангельской области, впадает в Ленозеро.

«Лена» — Федеральная автомобильная дорога А360 «Лена» (бывшая М56).
Лена — станция Восточно-Сибирской железной дороги в городе Усть-Кут Иркутской области.
«Лена» — скоростное пассажирское судно (проект А45).
«Лена» — транспортное судно Второй Антарктической экспедиции.
Лена (Норвегия) — город.
(789) Лена — малая планета (789 Lena), названная в честь матери астронома Г. Н. Неуймина Елены Петровны Неуйминой.
Лена-вихара или Лонагири — буддийский монастырь, упоминается в Тхерагатхе (Типитака). Название, возможно, связано со словом «лена» — белка.
П-14 «Лена» — советская мобильная двухкоординатная радиолокационная станция метрового диапазона волн.
Верховный Наставник (157138)
Средство от дисбактериоза "Линекс"