Власти Словакии согласились принять только беженцев-христиан+см

Словацкие власти заявили, что готовы принять 200 беженцев, незаконно проникших в ЕС, но только если они исповедуют Христианство, сообщает телеканал CNN.

«Речь идет не о дискриминации, а скорее о практических особенностях интеграции и о желании мигрантов надолго остаться в Словакии», — пояснил пресс-секретарь министерства внутренних дел страны Иван Метик (Ivan Metik). По словам чиновника, государство заинтересовано в людях, которые хотят обрести в Словакии новый дом, однако мусульманам сделать это будет непросто, поскольку мечетей в стране нет, а исламское сообщество немногочисленно. «Словакия как христианская страна может помочь христианам из Сирии начать новую жизнь», — подытожил Метик.

А ведь мудрое решение не так ли..?Если страна христианская-то принимать христиан и надо
В Германии мигранты набросились на полицейских из-за разорванного Корана

БЕРЛИН. Крупный инцидент произошел в немецком городе Зуль в Тюрингии между мигрантами-мусульманами и стражами порядка.

В местном общежитии для приезжих с Ближнего Востока один из постояльцев разорвал Коран. Толпа возмущенных мусульман побежала за ним, а затем набросилась на полицейских, которые пытались спасти беглеца, сообщает телеканал "Рен ТВ".

Столкновение длилось больше четырех часов. Полиции пришлось вызывать подкрепление из других городов. В сотрудников правопорядка летели камни, многие нападавшие были вооружены железными прутьями.

Трое правоохранителей серьезно ранены, стекла на всех полицейских автомобилях разбиты.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86597)
и их после этого не депортировали? ну и дураки. израильтяне такие же дураки. ислам нужно ставить на место. распоясались совсем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и правильно! и нам в России тоже нужно так же делать
Интересно, а как это выглядит на практике? Раздевают на таможне? Чтобы посмотреть не мусульманин ли часом к ним едет ???
Сирийские христиане - довольно богатая община, владеющая значительной недвижимостью во Франции и Бельгии. Нахрен им та Словакия упала?!
Верховный Наставник (146321)
обдуманный подход к решеию вопроса. респект.
Наставник (49136)
Молодцы, правильно делают. Вот пусть и бегут мусульманы в свои страны, какого ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, им надо в христианских странах, а уж если приехали, пусть ведут себя по человечески..
Просветленный (586801)
Мудро...
А мусульман в Прибалтику. И пущай попробуют пикнуть!
.
Мудрец (23164)
Сегодня Венгрию показали , туда больше тысячи мигрантов каждый
день проникает , и это тока одна Венгрия ...

Слава Евросоюзу ! Аллах Акбар !!!
Не нужно было дестабилизировать ситуацию на Ближнем Востоке. У них никто не спросит, проголосовали за военную операцию - получите, накормите и лелейте. И беженцы правы, и будут требовать и мстить.
Верховный Наставник (150825)
европейцы не нашли в себе силы послать подальше пондосню-теперь пускай ищут деньги,чтобы кормить тех,кого они обездолили...и на благодарность рассчитывать не стоит...
Верховный Наставник (115920)
Никогда не понимала почему людей которые негра живого в жизни не видели так волнует ситуация в Европе? ) Муслимы в Европе это не то же самое что они у себя на родине. А те кто там рожден вообще имеют европейский менталитет. Трудно только приехавшим, дальше уже они обевропеиваются.