Магистр (1180)

Вы верите в гороскопы? Каждый день сверяете с ним и строите свои планы в зависимости от его прогноза

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26567)
Хе! Не, я о человеках лучшего мнения! Только долбанутые могут судить о людях как о консервах - по дате выпуска!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Сегодня Рыбы способны все в своей жизни аккуратно разложить по полочкам! Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела – это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды гороскопа склоняют Рыб, согласно поговорке «Семь раз отмерь». Не важно, о чем идет речь, – о крупном событии в их жизни, диете, отпуске или вечеринке. Спланировав сегодня любое действие заранее, Рыбы обрекут его на успех!

Пойду лягу на диван..и спланирую ограбления века
Наставник (55383)
Читаю вчерашние... если с плюсом - мое конечно!

Если с минусом - враки все ... Может Он написан для утренних водолеев, а как раз вечерний))