И кстати, мне и самой не улыбается мозолить кому-то глаза, вызывая рвотный рефлекс, или другие неприятные явления) так что предлагаю и меня внести в чс, обещаю не взрывать, не копать.. как там говорится, порядок и своевременную оплату..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102399)
Если бы ЧС перенесли поближе к тропическим широтам. Море там, пальмы, девчонки ничЁ такие.
Я Бы от туда вообще не вылазил.
А! и еще чтобы объяснительные записки на работу..сами отправлялись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
Что за упадническое настроение в столь прекрасный денёк?
В топку его!

Верховный Наставник (137819)
А ну их в пень!!!
Наставник (37431)
Мусь, ты там клуб по интересам собираешь?