Леонид Кравчук считает, что государство должно "отгородиться" от Донбасса ..

"Как быть с Донбассом? Согласен, что на оккупированных территориях живут не только бандиты и сепаратисты, но и патриоты. Помочь им трудно и сейчас невозможно... Поэтому не надо нам себя обманывать. Надо от оккупированных территорий отгородиться. Так делается во всем мире. Я знаю, что президент Петр Порошенко близок к такому решению", - сказал Кравчук.Что касается Крыма, то Кравчук отметил, что полуостров во времена Никиты Хрущева Украину заставили взять, потому что не могли навести порядок, а не подарили.
"Отношения с Крымом надо строить так, чтобы они были в пользу Украины, пока они не на пользу. Однако наступит время, когда между Крымом и Украиной будут лучшие отношения", - сказал Кравчук.
Донбасс ВРЕМЕННО определить на прокорм к России.., остальное тоже ВРЕМЕННО прикрепить на прокорм к соседям..., так молодая держава может и выживет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169762)
Главное прикрепить на прокормить. То есть опять хотят холявы. Холява то кончилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Правильно считает,. Только не всего Донбасса если вы внимательно читали Кравчука, а от сепарской части укрепив максимально оставшуюся..
Ещё не хватало что бы Украина бандитов финансировала, а так же тех кто её ненавидит, на Донбассе.
Лучше отрезать поражённый орган чем оставив -- сгубить весь организм.
Вот тогда я посмотрю на кол-во т.н. "Гумконвоев" от России если Украина "отгородится"
Просветленный (738601)
Также соберут референдум, присоединятся к РФ, стройбат отстроит Донбасс, а временное пользование при наличии ядерных боеголовок, которые завезут вскоре после референдума сомнительно.
Верховный Наставник (135801)
" Временно прикрепить на прокорм к соседям ..., так молодая держава может и выживет ? "
Пусть лучше сразу откажутся и навсегда . Итак Россия помогает Донбассу и той же Украине . Остальная "молодая держава " меня мало интересует , но лучше чтобы её совсем не было
. Но это не наша забота , а уж американцы постараются , чтобы её , вна Украины не было или её коренного населения . Итак неплохо старается Америка .
Верховный Наставник (217005)
Война не по зубам хохлам, а помогать "весь мир" не кинулся.
Мудрец (11279)
традиционно есть три способа решения проблемы
СКАЗОЧНЫЙ
прекратить стрельбу и отвести войска,объявить амнистию всем участникам конфликта,независимо от тяжести преступлений,создать совместные с ополчением штабы,полицейские патрули,блокпосты,военные комендатуры
разделить условно Украину на Юго-Восток,Центр и Запад,провести референдум по поводу устройства Украины и возможного отделения некоторых регионов
не допускать никаких советников и экспертов,- ни амеров,ни европейцев,ни россиян
на время подготовки референдума запретить любую агитацию как за унитарную Украину,так и за любое другое устройство,отдельно вынести вопрос по Крыму и Донбассу
на основе результатов референдума строить дальнейшую политику
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ
нанести военное поражение хунтятам и принудить к миру
и РЕАЛИСТИЧЕСКИЙ
мир в обмен на территории,что и озвучил Кравчук
"Леонид Кравчук считает, что государство должно "отгородиться" от Донбасса"
Имхо это лучше, чем обстреливать.

"Донбасс ВРЕМЕННО определить на прокорм к России.., остальное тоже ВРЕМЕННО прикрепить на прокорм к соседям"
Нет ничего более постоянного, чем временное

"так молодая держава может и выживет?"
А вот это вряд ли. Вряд ли ЕС возьмет на себя прокорм Украины за "так".
Скорей всего возьмут, то что считают своим, вроде Львова и Закарпаться, остальное оставят на произвол судьбы.