Знаете какие воришки мелкие дураки? Одного поймали потому что он сходил в туалет и специально не смы

л.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290628)
Ага, был в нашем районе такой случай. Обокрал один товарищ бухгалтерию колхозную. И накакал на полу, досадил ненавистной конторе, так сказать. И подтёрся газеткой из кармана. А на газетке его фамилия, написанная почтальоном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воды не было...это же элементарно Ватсон!
Хранитель Истины (284009)
Это же сколько раз меня ловить должны были!
Ono
Наставник (67296)
чо, анализ сделали? Бедные эксперты. А потом: "Уважаемый суд. уважаемые свидетели, вашему вниманию представлены доказательства..."
Просветленный (738032)
Слуги не смыли, с них и спрос.