Вот бывает, когда к человеку личная неприязнь тут ...и ждешь повода, что б подколоть?

Долго повод себе ждать дает?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Личная неприязнь без поводов появляется крайне редко.
Дал повод- появилась неприязнь.
Дал во второй раз повод - ждать недолго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
да охота тебе....? отпусти его...
Верховный Наставник (158935)
Лисён...что ты хочешь в ответ на этот вопрос?правду?...тогда слушай....я тебя любил...по дружески...очень...наши разговор..никому не передавал...дальше не буду говорить...
самый безопасный и трусливый способ- показывать "фе" в интернете...не пользуюсь...нельзя делать выводы о человеке по буквам...мало ли какое настроение, ситуация...с человеком надо пуд соли съесть..при суточной норме потребления -это примерно 9 лет пообщаться...но г.овна - достаточно запаха...игнор...чтоб не впитался
Наставник (74476)
не в курсе
я
о таких нетных страстях

нафиг оно вам надо..кстати?