Я с вас всех куею. Девушки, женщины !!! Не теряйте лицо.

В этом долбанном виртуальном пространстве вам нечего делить.
Из вас каждая принцесса для своих родителей, королева для детей. Уважайте себя .
Не понимаю вас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82516)
Лицо???????????????))))))))))))))))))))
Трусы потеряли похоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лиса щас не время!!!!!!!!!!!
.
Верховный Наставник (166854)
некоторые без люлей как без пряников...
Игнорьте друг друга..
это говорит вам человек недавно умотавший из РВ в ОПС..видимо по схожей причине
Лапочка,просто отойди..)
У некоторых тут по 5 лиц, им не страшно, Лисунь!
Лись расслабься) О комплексе Наполеона слышала?) Приветик Солнце.
Хранитель Истины (372509)
Ахриневаю я.
Опять срачи.
Корону они Лисён не могут поделить, им и в вирте надо быть королевнами....а может в реале не хватает внимания.
Не девочки, а похабщина сплошная...бррррр!

Привет, секси моя))
Мудрец (13718)
А что за движуха? Я всё пропустила?