Z
Верховный Наставник (125013)

Какая самая экзотическая обувь есть у Вас в доме? у меня как у Хоттабыча...пАдаю через раз..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3800)
Да у меня вся необычная.Но есть три пары особенных.

это для дачи
Вот эти домашние

Но самая крутая пара для корпоративов.Коллеги трезвеют,когда посмотрят на ноги

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Я босая хожу)
Просветленный (586801)
Стою на асфальте, я в лыжи обутый...
То ли лыжи не едут, то ли я эб...тый!
Просветленный (720250)
Хоттабыч не носил туфли на каблуках типа "стилетто" высотой 15 см.
Наставник (38466)
деревянные подошвы с гвоздями(типа сандали) для хождения по бетонной стяжке при заливке.
Наставник (31318)
У мужа! Сандали с Одесского Привоза!5-й год носит))) Чем не экзотика???)))))))))))))