сколько ты кушаешь ЯИЦ в неделю. во думаю) КУР держать и кормить так хлопотно. зачем?

ради 10-20 яиц в неделю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54686)
варю каждый вечер одно, кусочек белка Яшке попугаю, остальное милый сьедает, еще мой Яшка обожает твердый сыр, аж трясется как увидит

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Качество яиц у домашних лучше.
Верховный Наставник (188088)
Обычно семья большая, кто держит кур)) Хватает едоков... Да потом бульон вкусный еще будет))
ну, или продают излишки ,тоже плюс)