Непонятно что Путин имел ввиду -"Крым не будет б*ским"? Ося Бендер вроде не собирался

захватывать Крым! Так было написано в бумажке, которую он читал? Кто-то видимо подшутил над Владимиром Владимировичем Путиным!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Poothin'у доложили о намерении жителей города Бендеры,
что в Молдове, массово переселяться в Крым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ты путаеш Бандеру с Бендером и кер с пальцем бгг=)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451233)
Не бендеровским а бандеровским.
Специалист (878)
Что то над шуткой твоей дебильной никто смеётся???
Когда не до чего докопаться, пойдёт и это, не так ли?
Хранитель Истины (398440)
Вот теперь он и стал бендеровским — великий комбинатор Владим Остапыч прибрал его к рукам.
Месье, не надо разводить здесь гембелевский срач. Понятно, что "Бандера". Но этот деятель столь долго проживал в странах, где английский является языком общения, что не составляет труда понять нехитрую английскую транскрипцию
Мудрец (10250)
Вообще то сильно сомневаюсь, что Путин путает, даже когда читает Бандеру с Бендером или Бендерами. Во первых он все же неплохое образование имеет, юрист. Во вторых в КГБ служил, а туда как бы олухов особо не брали, во всяком случае в контрразведку точно. И наконец если уж на то пошло, из Питера он, а там, да и в области в среднем уровень образования и культуры несколько выше был чем по стране и спутать Бендера с Бандерой видимо мог бы разве что пятиклассник и то вряд ли.
Конечно никто не застрахован от оговорок. Может такая и была, но крайне сомневаюсь, что читая подготовленный текст, он бы повторил бездумно то что написано, Не тот уровень, так ведь и сильно подставиться можно. "Шпаргалки" там и есть шпаргалки. В них поглядывают, но говорят чаще сами. Подшутить таким образом нереально.

Так что лишнего уж не стоит. Это всегда некрасиво. И независимо от отношения. Более того, тех кого критикуете стоит уважать и уж всяко не считать дурнее себя. Глупая и недостоверная критика наносит больший вред тому кто к ней прибегает, чем тому в адрес кого направлена. И сверх того, она обесценивает критику обоснованную.