Консерва!

Вы консервы покупаете для какой нить цели? ))))
В суп там добавлять или лопать просто так может,что вы с ними делаете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а то) кильку в томате с черным хлебушком и водочкой, оч уважаю
картошку с тушенкой
сгущенку
лосось на суп рыбный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покупаю! а вы с какой целью интересуетесь?)))))))
варю молодую картоху, делаю салат со сметаной и открываю банку кильки или сайры - съедаю в одного - вот такая я леди)))
Наставник (58621)
Рыбные? Тунца в собственном соку.. И раз в сто лет кильку в томате - сын любит
Хранитель Истины (393846)
Покупаю Кильку в Томате и варю из неё супчик.......диетический. Малокалорийный.....)))
Да)))
Наставник (97797)
Покупаю. Дочка любит салат из горбуши. Я люблю кильку в томате на черный хлебушек. Изредка покупаю тушенку, картошку-пюре с тушенкой делаю.