Объясните, КАК правильно мечтать, чтобы получать какие–то «дивиденды»... ведь, по сути, Мечту – не пощупать, не примерить???

Ассоциации на ВОПРОС!

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35936)
Каждую мечту, должен зажигать огонек! А чтобы добыть огонь, нужны движения, так просто он нисходит! Я бы поделился огоньком с тем, кто тоже понимает что движения и труд, все перетрут! А это уже союзник в ее воплощении. Где да и остановит, когда пламя мечты зашкалит форенгейт! Дивидент полученный? Все таки спокойствие! И пусть мечта отпущенная за облака, туда куда не достанет огонек своим язычком журавлинного пламени, И пусть!!! а вот маленькая маленькая искорка остается на ладошках! Ведь она тоже согревает и приводит в действия от одной мысли. А ведь попробовали!!!!! И пробовать дальше! Не останавливая себя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232369)
Представить...что мечта уже осуществилась...а потом отпустить её...забыть о ней
Просветленный (594163)
Мечтать надо о реальном.доброй ночи!