Почему Кабачков вместо того чтобы в огороде работать кулаков обвиняет в своих бедах лежа на печи ?

Такие они большевики .
Дополнен 8 лет назад
Комбедовцы .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (177527)
У него сегодня такая тема сочинения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он и моих собак тупыми тварями обозвал)а сам то кабачок)
Я не обвиняю их в своих бедах, просто у людей компост вместо истории в головах. А я ликбез провожу.
Хранитель Истины (317704)
кулаку убить ребенка ничего не стоило...мироеды, они и есть мироеды
Просветленный (586797)
Он забавный, как все юные романтики.
Я тоже верил в коммунизм, пока не стал фарцовщиком!
Невежество-страшная сила...
Наставник (39278)
Мне кажется, что он просто переборщил в троллинге.
Верховный Наставник (164086)
при его появлении я всегда вспоминаю про рагу из кабачков.
Верховный Наставник (207240)
ТАК! ну-как руки прочь от моего дитятка! Кабачок мой сын! внебрачный...от Сталина ввиде орла ко мне прилетел и отсношал
Аринушка, ты ему расскажи про свою бабку, которая плакала по отмене крепостного права
Кстати...не пипити мне...человек читает! и не вашу Бимблию
Наставник (67398)
Он ликбез проводит
Наставник (50194)
а у меня вот дядька родной большевиком был...
так работал и за себя и за еще десяток тунеядцев...
да ладно.. вы ж ДНР-ЛНР поддерживаете, значит, поддерживаете и большевиков
Жители Луганщины, всегда чтившие свою историю и родной край 22 апреля отмечают День рождения Владимира Ильича Ленина, вождя Октябрьской революции 1917 года и создателя Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков). Несмотря на то, что Луганск известен другим выдающимся революционером, в обществе ценят вклад Владимира Ильича в социально-экономическое преобразование страны, что принесла советская власть для народа. Электрификация, массовое образование и доступная медицина стали наследием этого выдающегося политического деятеля. Переоценить значимость этой персоны для народа невозможно.

Учитывая этот факт, Народный Совет Луганской Народной Республики в лице Президиума Народного Совета ЛНР возложили цветы к памятнику Вождю Мировой Революции на Театральной площади города Луганска.

«Сегодня, когда в Украине вместо того, чтобы благодарить Владимира Ильича за создание такого государства, как Украина, и присоединение к нему ряда территорий, политики борются с историей и прошлым. Рушат памятники и символы советского прошлого, оставившего в наследство им крупнейшую страну в Европе, ядерную державу, равную по ВВП на тот момент государству Франция. Мы, в ЛНР, не стыдимся нашего прошлого, мы наследники великого государства! И не собираемся переписывать историю в угоду сиюминутной конъюнктуры и своим политическим амбициям. Сражаться, с прошлым - это как сражаться с ветряными мельницами, глупо и бессмысленно. Пласт советской культуры и советской истории занимает важнейшее место в ЛНР, при советской власти наш регион превратился в крупную индустриальную агломерацию, а Луганск из небольшого города в полумиллионный красивейший город фонтанов, как его тогда называли. Ленин, как идейный и политический лидер, основоположник советской власти, по достоинству занимает свое место в «сердце» города», - заявил Председатель Народного Совета ЛНР Алексей Карякин.
http://nslnr.su/news/narodnyy-sovet-lnr-vozlozhil-...

Как заявил председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин, отныне республика будет считаться «частью того исторического конструкта, который был провозглашен в 1917 году», передает «Интерфакс».

Он заявил, что подобный же политический документ примут и власти Луганской народной республики.

Андрей Пургин, Народный совет ДНР: «Меморандум об основах государственного строительства и преемственности Донецко-Криворожской республике будет принят также и в ЛНР».

Донецко-Криворожская республика была провозглашена съездом Советов рабочих депутатов 12 февраля 1918 года. Она входила в состав РСФСР и включала территории Харьковской, Екатеринославской, часть Херсонской губерний. Сначала ее столицей был Харьков, затем — Луганск. 19 марта Донецко-Криворожская республика вошла в состав Украинской советской республики, которая к середине апреля была почти полностью захвачена германскими войсками.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1305996/#ixzz3R0LHRZJe
Хранитель Истины (493244)
Крыша у него съехала капитально. Вроде обострения психических заболеваний бывают весной и осенью...