"Режиму Путина осталось существовать недолго" заявил татарин Мустафа Джамилёв.Но позвольте:как может существовать "недолго" тот режим,ЗА который 85% населения?Американцы-не в счёт,потому как ежели сунутся в Россию как в Украину-получат

...по звёздно-полосатой роже.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170537)
Парфёныч! ну вот какуто куйню спорол... и даже не жмуришься.. не карошо, однако!! какой такой на кер татарин?! мустафа, блин? приезжай в казань, поспрашивай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
Я уже месяца два это слышу...где продвижение?!
Наставник (53004)
Ишь, мечтатель фигов, пускай помечтает, а всё равно будет по нашему!
Верховный Наставник (164086)
уже ответили крымским татарам) --нечего борзеть, ни одни они там живут...все б так капризничали.

Доброго татарина нам)!
Верховный Наставник (104359)
аймерам с нами не надо связываться.
Не буду долго объясняться , а скажу одну весчЬ
*************

Один афганский дядя(из местных) вспоминал армию СССР и сравнивал с СШПопской: "" Армия СССР там воины, а армия сша -солдаты""
Сколько таких "прорицателей" лежит в земле русской - уму непостижимо. А сколько ещё ляжет, пока до них не докатит - Россия будет ВСЕГДА, как бы они ни пыжились. Есть у нас одна тайна, которую этим ссученным никогда не понять. Эту тайну знают все. Именно потому она и тайна.
Наставник (31318)
А Мустафе Джамилёву место жительства не хочется поменять???
Это пока 85%.Титаник когда тонул еще 2 часа на верхней палубе публика танцевала.
and
Верховный Наставник (211877)
за СССР 77% было, причем на референдуме... при явке 80%.
Что больше, чем 85 за текущий режим...
А ведь как быстро всё переменилось.
Так и тут может быть.