Давайте в гости ходить с чаем или с кофе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
главное с ночевкой не просись..а то будут тут думать коллективно-как отказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Смотря к кому?Бабам..дороже выходит..
''
Верховный Наставник (161665)
давайте
Просветленный (723363)
После падения курса рубля я покупаю кофе ВТРОЕ дороже, чем год назад (кофе в России не произрастает).
Так что я думаю, не прийти ли мне с кувшином кипятка кофе, и не вылить ли его за шиворот кой-кому наверху.
Верховный Наставник (164086)
зависит от времени суток. кофе-утром. чай--целый день и дальше.
Верховный Наставник (104359)
у меня есть молоко.)))