Господи. а чтобы сегодня было, если президентом россии был бы какой нибудь немцов или навальный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (966)
Россия бы уменьшилась до размеров московской области....я бы уже учила китайский...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Согласен со мнением Анжелы 100%
Советник (2572)
вторая украина.......хочется сказать менее прилично, но боюсь оскорбить чувства украинцев......
Мудрец (11972)
У нас уже такой "какой-нибудь" был - Ельцин Борис Николаевич. А до него еще один "какой-нибудь" - Горбачев Михаил Сергеевич. Итоги их правления общеизвестны.
Русофобы и либералы их почти обожествляют. А вот от одного упоминания Путина их трясет - они даже писать его фамилию предпочитают с искажениями. Значит, все у России прекрасно, и идет она верным путем!
Советник (2738)
Всяко лучше чем при Путине, а во-вторых, Немцов и Навальный абсолютные антиподы и смешивать их в одну кучу в подобном вопросе может только упоротый путиноид или недоношенный олигофрен
Мудрец (16933)
До чего я либерастов ненавижу, типа Вовы Шмякина!!!
Лучше бы точно не было.
Ага...и до вас уже дошло!
Молодца!
Немцов уже наворовался в своё время,Навальный ещё не успел,не дай Бог дожить до власти либералов...Придётся эмигрировать из страны или уходить в подполье...Надеюсь,Путин этого не допустит...