Иду по улице,никого не трогаю и тут одна мне подмигнула.Что бы это значило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
*ь...да пиписька из твоих труселей вывалилась...а бабам ржачно...мы каждый день видим это от отцов народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
я б тож замигала--Чубайс, еще и с бревном)
Верховный Наставник (203343)
у тебя ширинка была не застегнута..
Верховный Наставник (150873)

Мудрец (11711)
да ничо)
сижу в авто.. чувак пялицо в пробке.. морда кирпича просит.. безнадегой так и преть...
помахала рукой и улыбнулась... чел преобразился и ответил тем же) от и фсе)