..у нас такой ветер поднялся, ураган...А если вдруг меня унесет ветром и принесет в вашу местность +

хоть покормите странницу?)))) Или еще пинка дадите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10250)
Дык Оз я, великий и ужасный однако...Кстати, Вы когда приземляться тут у нас будете, постарайтесь уж никого не задавить, а то вот Ваша предшественница на ведьму рухнула и что вышло...Поаккуратнее. Тем более железных дровосеков у нас давно в металлолом сдали, львы все на фиг разбежались, даже трусливые, пугала конечно остались или как их там страшилы, и даже в числе умножились, на каждом углу стоят, но уж на самом деле жутко страшные и ВАм с ними связываться не советую.
Короче, страна чудес давно не та, как в сказках описывают.
Да чуть не забыл, по прилету не забудьте зарегистрироваться, а то депортируют на фиг. Или того, оштрафуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1266)
отогрею,накормлю,напою и спать уложу
без фото не разобраться)))
Наставник (33624)
Приглашу в гости и накормлю и напою)) И даже ночлег дам на время))
Мудрец (19419)
У нас твой ураган отменили:погода паршивая!))))
Наставник (26318)
у нас тоже самое, короче... полетели по гостям))))
И накормлю и напою и спать уложу)))
Мудрец (18315)
Не ну то же мне Мери Попинс)))) Ты хоть не с пустыми руками прилетишь?)))))))))))