вам интересно куда идут ваши налоги или это моветон считать уже чужие по факту деньги?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я и так знаю: на правительство , парламент, чиновников и полмиллиона чеченцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не интересно.
Хранитель Истины (355551)
Вообще-то очень интересно.
Особенно хотелось бы чтоб чиновники помнили, за чей счет они живут и на кого по идее работают, а то у нас всё как-то с ног на голову...
Верховный Наставник (203354)
а ты посмотри сколько твоих налогов и что на них можно купить..
Верховный Наставник (191141)
И кто это расскажет?
Хранитель Истины (449211)
Куда идут налоги достаточно посмотреть бюджет РФ. Для меня это не трудно так как по образованию я экономист. А вот тебе-то какое до этого дело! Ты же не в России живешь!