Когда у тебя нет не единой возможности для исполнения желаний, ты рад будешь единственной..., а ТРИ... тебе покажутся – излишеством???

Ассоциации???

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7936)
Нет, две другие будут про запас. А это придаст уверенности в успехе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
90 г. Показали. Как можно радоваться и сухарику.
Просветленный (594450)
Не.пока мне не 100 лет,я буду стараться достичь мечты во что бы то ни стало
Наставник (43315)
Хм..)
То есть ...лучше синица...)
В том-то и гвоздь! Что и синицы нет..)
Её же , чтоб в руку взять , сначала тоже изловить нужно...) А Изловители кто? )
Был бы Изловитель , а рука для синицы найдётся..)
Желание... Желание...
Исполнителем быть приходилось ...желаний..)
Вся надежда на самого себя...)
Потому как , лучше синица...чем журавль...)

Желаю , чтобы всем!
Доброго!
При дефиците возможностей на первый план выходят желания настолько элементарные, что реализовать их можно и без волшебной палочки