Гроссмейстер (7385)

Порошенко сказал, что русские и украинцы не братские народы, а кто есть Порошенко судья, кто дал ему право судить о народах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это в ответ на слова Путина в Севастополе, что русские и украинцы единый народ. А Порошенко не далекого ума человек - 70 лет братские были, народ так не думает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
кого волнует что сказал порошенко ?
Верховный Наставник (164086)
ну и чего ты так завёлся из-за этого
Порошенко - ставленник Запада, это не наш человек!
Президент Украины прокомментировал скандальное высказывание российского лидера о том, что украинцы и россияне - "практически один народ"
"Нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единый украинский народ, следующий в Европу, и есть русский народ, который находится в глубоком кризисе". Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил на встрече ведущих общественных лидеров страны по конституционной реформе, сообщает пресс-служба главы государства.

ВАТА пи з деть на учиь.
Мудрец (11279)
братские народы - это вообще хрень какая-то непонятная,независимо от того,что там вякает Порошенко
Хранитель Истины (448151)
Порошенко есть Президент Украины. Его выбрало на должность Президента 65% населения Украины. Так, что все права у него есть. Он представляет народ Украины. Он судья, гарант, посол. Украинский народ дал ему это право. Вот так дело обстоит с точки зрения Международного права.