Любимый человек - это тот, кто будет рядом в самые трудные моменты и не откажется от тебя, даже, если от тебя отвернется весь мир..да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (166350)
Любящий,Гай-любящий..Любимый может отвернутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Нет. Это тот, кого ты любишь так, что не отвернешься от него, даже если от него отвернется весь мир.
Наставник (68201)
Родители?
....
Действительно... я вот приболел нехорошо, а никто и не вызвался быть у меня сиделкой.
Наверно пора менять круг общения.
Хранитель Истины (390777)
Это любящий.
А любимый - это который дорог тебе.