За 100 рублей в Большой театр пойдете?

Собираются ввести за эту денюжку стоячие места ... вот только ХДЕ?:)))) На последнем ярусе балкона, за колонной...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не,в театр надо идти как в театр,а не на дискотеку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
В конце зала кресла убрали.Лавки поставили,для особо уставших

Не пойду
Да мне и за сидячие не жаль заплатить...)))
Мудрец (12822)
Стоять я и за рубль не соглашусь, я же в театр пришла получать удовольствие, а не мучиться
Хранитель Истины (334443)
СМотрел Драгоценности с 5 яруса 2 ряд. ПОстоял-постоял, да и ушёл. Нмичего не видно даже стоя.
Верховный Наставник (133818)
Ага, плюс 2 000 на поезде до Москвы, и обратно столько же. Нафиг не надо...
Наставник (89040)
Нет! Мне хватает того что меня билетами за полцены в наш театр (Кстати говоря старейший драмтеатр на Урале) Снабжают))
Наставник (70427)
Не-е, дорого. Надо преодолеть семь часовых поясов до Москвы...
Наставник (29277)
если добавить билет на самолет - то мне лучше в Ласкала сходить)))
Просветленный (619251)
100 рублей для Большого,это- мало..все таки там люди вживую играют,силы тратят постоянно,здоровье подрывают...а вот почему бы в кинотеатры не сделать билет по 50 рублей -не понятно. Народу приходило бы гораздо больше и смотрели бы фильмы многие повторно..а то забабахали цены ,что нет желания туда идти.
Наставник (43600)
заплатишь за меня -пойдем