Гроссмейстер (8773)

записалась на коррекцию Б Р О В Е Й ,вот думаю какую форму подобрать ,У ВАС КАКИЕ БРОВИ, модные ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
С такими сиськами и тенями можно и без бровей)))))))))))
Не, у меня классика деревенской дамы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я корректирую раз в месяц, уговаривая своего мастера максимально сохранять натуральный вид моих гусеничек)))
Хранитель Истины (345414)

Наставник (66647)

Наставник (94707)

UNA
Наставник (98884)
мне нравятся брови как у актрисы Стун,которая в фильме Основной инстинкт,вот такие натуральные,не щипанные и форма красива как и сама артистка.