Мужчины, вы можете хулигану морду набить, если возникнет такая ситуация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22599)
Котэ не обижаю. А хулигану могу не только все зубы повыбивать, но и ножом пырнуть - охотничий нож всегда ношу с собой. Не поймите неправильно, первым я никогда конфликт не затеваю и на людей не нападаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Конечно, если он на меня нападёт.
Уже бывало такое
Какая такая? Непонятно.
Это интернет, детка, тут все напишут что могут)))
Верховный Наставник (148032)
Так и делаю, до полиции дело не довожу
Верховный Наставник (176563)
Я сам хулиган и подраться люблю!
Специалист (568)
Зачем сразу бить морду?Можно и с помощью слов разрешить конфликт.Мы же культурные люди.
Наставник (67837)
этому!? да легко)))