К вопросу о гостях. Вы к себе в дом пускаете только близких людей или ваш дом - проходной двор?

Вас напрягает перспектива пустить в дом недоброжелательного человека? который может вас осудить, обоговорить и своей злобной энергетикой испортить атмосферу вашего дома? Или вас это не заботит и вы пускаете в дом кого попало без опаски?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (758)
Друзья у меня постоянно тусят, не люблю одиночество. но среди них нет плохих человеков))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.....мужиков в дом не вожу...
....и девочек тоже не особо люблю....
...вообще не люблю, когда у меня дома кто-то есть...
мне больше самой нравится по гостям)))
Наставник (46012)
я пускаю всех, они сами не идут, на входе фейсконтроль в виде домашнего чупакабры, со всеми вытекающими.
.
Мудрец (10268)
Сегодня я ваша муза?)

Однажды в 12 лет я пригласила домой девочку, которая меня раздражала, закрыла ее на ключ и обрызгала мужским дезодерантом с ног до головы.

А вообще какая может быть ситуация, чтобы пришлось недоброжелателя в дом пускать?

Мудрец (22635)
Только избранных, а их поверьте оооочень не много
потому и не пускаю кого-попало. И все равно, что обо мне подумают
Наставник (25471)
Да пустить-то я всех пущу, но как-то много и не ходят)) Человек 10 у нас постоянных гостей из года в год, среди которых и родственники, и друзья.
Я в студенчестве нажилась в домах - а-ля "проходной двор". По молодости было весело, сейчас все это утомительно было бы уже.
Только близких людей.
Только очень близких людей. И нечасто. В основном встречаемся на нейтральной территории