Пропал ли в вас талант сыщика или вы его развиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144835)
нет развиваю его и дальше буду развивать + это очень интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
У меня такая специфика работы, что без такого таланта никак... Постоянно приходится разыскивать, расследовать, анализировать... сплошная дедукция, индукция и ножка стола....
Верховный Наставник (162170)
а у меня его и не было. не люблю грязное белье тем более чужое.
Наставник (35025)
я просто люблю детективы....
Он у меня развит. Даже муж говорит, что не ту я профессию выбрала.