Вам нравится идеал красоты с Голливуда? Большие глаза, тонкий нос, узкое лицо, пухлые губы?

Мне да, грустно что азиаты совсем под него не подходят. Голливуд сделал европейцев красивыми а азиатов не очень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне нравится эта голливудская красотка!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Не знаю... Не согласна... Много азиатов симпатичных. А шаблонные красотки скучны...
Мудрец (10697)
Ну не скажи, я фанатею от Мэгги Кью!
Гроссмейстер (8773)
здрасти ты че ))
Джеки Чан как же ?
он крутой
куда там этим европейцам браца
все на одно лицо
Верховный Наставник (161181)
мне - как сибиряку- больше нравятся красавицы болливуда.
У каждой нации есть красивые лица))))И в Голливуде тоже есть азиаты)))

Просветленный (586801)
Больше скажу. В Ю. Корее почти все модели и артистки - полукровки с европейцами.
Но зато на знаменитых японских календариках - большинство девушек кореянки или метиски корейцев и европейцев.
Верховный Наставник (191141)

Мне нравилась Тиа Каррере... Она тоже из голливуда )