Вам нравится отвечать на вопросы, если кидают ссылку на другой сайт или

где выставляют петицию на всю страницу... читать и смотреть как то в лом... я не отвечаю на подобные вопросы, а вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723363)
Петиции я не читаю, потому что тоже влом.
А по ссылке можно и глянуть иной раз.

Меня дико бесят видеоролики длиной в 50 гигабайт :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня интересно: дополнительная инфа, которую потом не надо искать....у меня бООООльшой архив нужной мне инфы.....к тому же мне нравится умственный труд...)))
Гроссмейстер (6052)
Нет.
Гроссмейстер (5673)
Конечно интересно....ля чего же тогда тут юзать на ОПС...я бы тогда в родную психологию ушел...Важно не о чем говорить.))
Нет, конечно. Обычно делают абзац из ссылки, отражающий суть и ссылку. А голая ссылка - это как-то не по понятиям.
Гроссмейстер (5791)
А мне всё интересно))))) Только если черезчур длинное видео, меня иногда не хватает)))
.
Наставник (27966)
читаю всё, кроме видеороликов с речами...
Хранитель Истины (399724)
Я тоже.
нет,йа с планшета сижу и таг еле прет
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако
Скажу по секрету,я почти не хожу по ссылкам и очень редко смотрю видео в вопросах,ответах:)
Просто какая-то внутренняя аверсия к этому,наверное не нравится когда с такой дотошностью пытаются донести своё мнение:)