А вы здесь как: других посмотреть или себя показать? :)

Есть чего показывать? :)
Ну да, ну да, знакомые всё лица :) Здравствуйте всем! :)
Да, Ань, здесь легко дышится. Наверное, оттого, что нам здесь рады. :)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тут отдыхаю, Саш! Как я тут отдыхаю... Ответы все - хлам (я про свои), ни друзьям показать, ни самой почитать, но кайф неописумый :) Даже если завтра этот сайт закроется, даже если завтра он не закроется, а послезавтра он мне надоест, эти три дня я буду вспоминать с бесконечным теплом и улыбкой :)

Присматриваться уже особо не к кому - все свои, все знакомые. Показывать... Да и показать нечего. Вопросы обычные, ответы никакие, но вот эта раскрепощённая атмосфера, когда не нужно стерилизовать каждое слово, когда не хочется, чтобы было красиво, а хочется, чтобы просто в удовольствие... В общем, я балдею :)

Спасибо, что заглянул! Всегда тебе рада! Оставайся :) Ну или хотя бы не пропадай ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
Да все мы тут друг друга знаем,как облупленных::))
есть че показать, а вот че посмотреть, не нашла
Мудрец (15934)
чего хочу сама не знаю
но нравится мне здесь )))
Просветленный (794109)
Я сюда ушла. )
Отдыхаю я тут, как все мы, обратите внимание))
Мне здесь сразу понравилось! Все свои, родные! Хозяева гостеприимные! Жаль, конечно, что некоторые не хотят ... да, ладно, это их личное дело....
Здравствуйте.
Если честно, я вообще не знаю зачем я здесь;)
Наверное бегу от чего-то... А может к чему-то...
Не знаю.
Время покажет.