Мужчины, а честно, как на духу, высокий рост добавляет женщине Красоты, а невысокая девушка не выглядит красивой, и неважно уже какая девушка, невысокая, и всё тут, значит, некрасивая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270625)
Пистец! А я люблю невысоких девушек, они для меня самые красивые и сексуальные! Маленькие женщины и созданы для любви, а большие - для работы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага,всё правильно красотка!
Наставник (59965)
Часто высокие наоборот непропорциональны и не пластичны.
Наставник (66647)
Судить не могу, но мне кажется, что мужики точно не любят толстых и крупных женщин. На последних еще может и есть охотники, а жирную стройной точно никто не предпочтет.
Наставник (68201)
Моя маленькая, миниатюрная и аккуратная )))
А высокие дылды-маникенщицы-вешалки... Не привлекают!
Если только для секса )))
Наставник (65873)
Глупости. Однозначно!
Мне не нравятся женщины выше меня ростом.

Верховный Наставник (213066)
компактных люблю....всё рядом !
Наставник (49296)
Ещё кто-то древний и мудрый сказал - маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы. Вот как.