Гроссмейстер (8773)

„*тки всегда говорят, что их лучшие клиенты из среды духовенства“,— смеясь сказала она» (газета «Нэшнл католик рипортер», США).

т у т к и *
Дополнен 8 лет назад
«[Бывшая *тка из Нидерландов] подтвердила, что легализации [*ции] главным образом противостоят религиозные течения. А затем, немного помолчав, она с ухмылкой сказала, что, когда была *ткой, несколько священнослужителей были среди ее постоянных клиентов. „*тки всегда говорят, что их лучшие клиенты из среды духовенства“,— смеясь сказала она» (газета «Нэшнл католик рипортер», США).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54679)
Полагаю, она и права.
Порядочность и стабильность в отношениях, отсутствие "кидалова" - важные вещи в её профессиональной деятельности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели в среде духовенства остались попы традиционной ориентации???
Или это в прошедшем времени??? Прости*тутка же бывшая...
Верховный Наставник (176767)
Верующим нраИца идиллиализировать все, что касается их веры, но в реальности все оказывается совсем иначе.
Наставник (59257)
Конечно, идиотский запрет на брак, целибат и т.п. толкает многих здоровых мужчин идти на грех.. Потому что отказ от секса должен быть не просто осознанным добровольным актом, но и происходящим с помощью божественной благодати Святого Духа! Только Дух Святой может помочь человеку удержаться от греха!