Давайте мы признаем, что мы все - плоды человеческого эгоизма, а не любви?!))) вам не кажется, что люди рожают людей больше для себя, чем для тех, кого они рожают))))

не, жизнь прекрасна, все дела, но все таки.
"Я ХОЧУ РЕБЕНКА, МИЛЫЙ" - ТАК ЖЕ все_))
или "я хочу, чтобы ты мне родила"
Дополнен 8 лет назад
где тут в этих хотениях хоть намек на то, что дети - плоды любви)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну вообще это так. Люди так или иначе все делают для себя. Даже помогают другим, думая, что совершают благо для человека, на самом деле подсознательно хотят для себя выглядеть хорошим. Это нормально, эгоизм в нас природой заложен. Поэтому, когда меня спрашивают кто кому должен: родители детям или наоборот. Я всегда говорю, что раз родители решились дать другому жизнь без спроса (а иначе никак), то они должны сделать все, чтобы эта жизнь у ребенка была достойной и ему нравилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
все сложно