До каких значений должен опуститься курс рубля,что бы это вызвало у вас беспокойство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74635)
Боюсь, что этот кризис может стать самым серьёзным за последние четверть века.
Дело даже не в ценя на нефть, а в нехватке квалифицированных специалистов, способных
восстановить экономику РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
У меня рублей почти нет.мне как раз выгодно чтоб рос.но в целом то это безобразие
Верховный Наставник (126581)
..чувствую,ни какой курс не вызовет
..кремль планомерно и целенаправленно усыпляет бдительность благодарной толпы
Верховный Наставник (107965)
До 42, я уже беспокоился. 60 - понимал, что это крах, хуже не бывает, поэтому далее спокойный
Хранитель Истины (393632)
У нас - это у кого? Якунину, я уверен, любой курс рубля пофигу.....)))
Верховный Наставник (106009)
Я уже обеспокоен.
Наверняка вскоре произойдёт резкий скачок цен.

вспомнилась ситуация лихих девяностых,
когда позавчера лоток яиц был по 70 рублей,
вчера 90, сегодня 110 а завтра будет 150 .......

предполагаю,
что , в условиях роста евро-доллара,
всё это может повториться.
Магистр (1587)
часы дорожают((

Он у меня всегда вызывал беспокойство
Хранитель Истины (349287)
помнится, в декабре "пророчили" курс 200 рэ/долл
даже тут кто-то из местных подсвинков радостно пускал слюни на эту тему
ну, скажем, когда наша инфляция догонит украинскую, т.е. рубль упадет где-то в 3 раза (по сравнению с 35 рэ/долл год назад), т.е. до 100, это вызовет у меня беспокойство
"Чтобы" пишется слитно.