ВЕРИТ ли МАГ В ЧУДО, когда он ЗНАЕТ, что случай - практически безнадёжен?

Пример. Женщина с диагностированным вторичным бесплодием (8 лет как)... Как говорится, всё пройдено, - "и по врачам, и по церквям"... и по батюшкам и по матушкам...(Муж её - здоров).

Возьмётесь? Сами будете верить в чудо? (по объективным оценкам, вероятность ей стать мамой не более 10-15 %).

Верит ли Маг в свои силы (помочь ей оздоровиться настолько, чтобы получить желаемое)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77072)
он не просто верит,наше Магическое в нас Знает и Творит Это Чудо..
..мой Мастер Дал мне Веру,что это возможно для моей дочери..5 лет ожиданий,отчаяний,и осоЗнание НЕ РЕАЛЬНО!!,но Мастер рассказал мне Сказку,со-Творившуе Чудо.. ,год работы..(сколько из прошлого своего и Рода перекопали-поменяли мы с мамой!!!!).. и Есть! на Земле Верный Чуду,уже 3 года есть!!!..
Магия ли это? я не знаю..

я ВСЕГДА спорю с диагнозом-безнадёжно..
Безнадёжно для меня-старт к действиям..
я сама спорила со Смертью и Смерть дала мне Дар за это-Жизнь..мою Эту! Жизнь.. так что в долгу я перед Смертью моей Жизнью)..

Человек силён Силой своею..магия ли это? Вера?..но Сила работает и Творит..поЗнавшему эту Силу-всё доступно..пока Жизнь есть..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1306)
Без пиявок не обойтись
Гроссмейстер (6487)
Может маг и верит,только умные к нему не пойдут....
Советник (2873)
родит если нет потологий тут нужно смотреть а не рассуждать