Советник (3024)

Почему директора самодуры?

почти все!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11972)
Потому, что редкий директор по-настоящему понимает, что нужно делать - вместо этого умных он затирает из страха быть смещенным с должности, а дураков приближает, чтобы казаться на их фоне гением и трудягой...
Вот я был не таким директором. Поэтому наша организация процветала, и вспоминают меня только добрыми словами. Прошлое, ты прекрасно :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
так их по определенным качествам отбирают......самодурство одно из них.....
Гроссмейстер (5383)
Мир вообще несправедлив(
директора самодуры...
владельцы бизнеса вапче... Дракулы...\
и тока подчиненные белые и пушистые.как Дартаньяны)))
Наставник (50482)
потому что никто не жалуется на их качество работы,вот они и возомняют или возминают себя мелкими царьками)))
Потому, как не все их понимают...по уровню своей развитости...мне попадались исключительно директора-умелые организаторы и профессионалы..
Власть и деньги меняют людей((Причем в худшую сторону.
Хранитель Истины (399740)
Как президенты ;)) Власть дурит голову.