Вот некоторые женщины выйдут замуж, родят детей, а потом видите ли муж их перестаёт устраивать и они наглеют, разваливают своё счастье, а потом, сцуко, лезут к холостым мужчинам без детей, чтобы устроить свою жизнь, а с какого перепугу им должен быть дан

Дан второй шанс?
Дополнен 8 лет назад
У одного в женат побывала, у второго, у третьего, а не жирно ли?
Дополнен 8 лет назад
В женах побывала
Дополнен 8 лет назад
Можно подумать холостой, классный мужчина без детей не нужен красивой и свободной девушке )
Дополнен 8 лет назад
И вообще выбра, всё ты свой единственный выбор сделала, бачили очи, что куповали, всё, сиди и не рыпайся, это разве не справедливо
Дополнен 8 лет назад
Выбрала то есть
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50783)
Я вообще считаю что все должно быть справедливо, если у двоих встретившись за плечами уже есть подобный опыт, есть прошлое, развод, дети, то они подходящая пара.
А не так чтобы одинокая мама ищет отца своему ребенку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
некуй таким семьи заводить если пиписька чешеца
Наставник (65873)
Чужой муж всегда кажется лучше своего. Категорически!

всё верно пишешь, Антонио, только почему с этого акка?))))
и ведь таки находят себе мужиков без детей, бывает ещё общего делают. а мужики, у которых уже есть дети, им не нужны.
Верховный Наставник (213005)
...Ты можешь быть политиком..героем..и даже президентом....но для своей жены ты всегда останешсо
идиётом....
\ классик...типа Марк Твен...\
Хранитель Истины (390777)
Холостой, классный мужчина без детей нужен красивой и свободной девушке )
Но вот вопрос - Нужна ли она ему ?
Мудрая, привлекательная, обаятельная женщина, да будь она хоть трижды замужем и на четвёртый раз охотника сводить её в ЗАГС найдёт. И не одного.
А молодая и красивая эгоистка-зануда до конца своих дней может любоваться в зеркало своей увядающей красотой под монотонный аккомпанемент "Все мужики -сволочи , меня не оценившие." или " Ни один козёл меня недостоин". )))))
Хочешь, что б мир был к тебе справедлив - будь справедлива к этому миру.
Наставник (35936)
Все о чем пишите, считаю справедливым. Сложите вместе правду и обман, получите истину. После которой рассуждения рассыпаются. И каждый делает свое дело, а в мыслях? Дай Бог, что меня это не коснулось, а урок даже поучителен!