Как можно проходить мимо дерева и не быть счастливым, что видишь его...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
Какое же это равнодушие??? Даже сам отмечаю, проходя мимо тех кто с ним встретился, интерес. Такая сила проросшая корнями, выдерживает какие нагрузки??? Это удивительные встречи! Например с автомобилем. Кажется, что для этого его и посадили и долгими годами ожидалась такая теплая встреча, когда оба подрастали вбирая в себя крепость. Ну а затем испытание прочностью. Ведь это же дерево ! А человек забыл, с чего он спустился. Вот и напоминание! Иди ко мне, мой дорогой, я тебя обниму)) И идут!!! Лучше все таки идти! Чем вмазываться. И когда очередной вмазался. Подумаешь? Что тебе мешало вот так просто, руками, щекой, посидеть в холодке.... Нет же, со всего размаха, а думаю еще что с размахом спешат на свидание!!! И? Здравствуй мой дорогой, я тебя только и ждала! Откуда ты взялся!! ) здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77718)
Можно. Если равнодушие поселилось в душе.
Ученик (197)
Это называется Стихийная Радость Бытия, её испытывает чистая душа,
способны на это лишь дети и неиспорченные люди..
Советник (3547)
Для этого есть другие слова -
радость, теплота, удивление...