Специалист (954)

Глядя на шикарные американские школы почему-то вспоминается элита Америки...типа Псаки, Маккейн, разных Бушей и т.д. Интересно. А в этих школах, кроме арифметики и английского языка ещё чему-нибудь учат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50829)
как это чему? Советоваццо с офисом, врать обо всём, всегда и везде, особенно по части разведданных
с белыми порошками, и как расстреливать не тока своих одноклассников, а и граждан других государств,
при этом ещё и полируя их ракетами и бомбочками в целях скорейшего освобождения и демократизации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Для меня сама Псаки открытие..какие познания в географии,что даже 6-ой флот США свободно подходит к берегам БЕЛОРУССИИ
Хранитель Истины (363970)
наверно еще логике и географии , Псаки -яркий пример выпускника элитной школы .
Хранитель Истины (437413)
НУ Тупыыыееее....)))
Демократии там учат. Через задний проход
Учат, учат.
Учат "спасать свою зад ницу"
Мудрец (19536)
Интегралы...
Ой!
Диферинциалы...
Ой!
"+" и "-" тоже присутствует...
Ух ты, опять новые люди в Голливуде. А тот факт, что большинство учёных-нобелиатов -граждане Америки, ты предпочитаешь не замечать. То, что там передовая высокотехнологичная медицина, благодаря которой люди качественно живут и до 80, 90 и ещё дольше, ты, конечно, не видишь в упор? То, что в США нет сиротских приютов, детей там воспитывают в семьях; а в этих пресловутых школах не гнобят и не подавляют с детства личность ребёнка, тоже в глаза не бросается?
Хранитель Истины (333255)
Чарлидиров ещё готовят А учёных они по всему миру закупают, благо мировой печатный станок у них. Хватит ещё и на подкуп правительств
Верховный Наставник (185296)
Российское ЕГЭ весь мир переплюноло...
Наставник (72720)
Там арифметике и английскому языку тоже ПЛОХО учат.
Хранитель Истины (444580)
Американцы это избранная нация. Зачем им учиться в элитных школах и знать географию? А извозчики на что? В смысле извозчики свободной воли избранной нации. То есть 6-й флот США.
Наставник (44776)
давайте не будем кидаться из крайности в крайность. в американских школах учат тому, что считается нужным именно в США. там очень строго относятся к грамматике, но при этом там очень маленький список обязательной литературы (хотя для желающих в большинстве школ есть факультативы. и желающие могут сверхурочно изучать очень многие предметы). почти не изучается высшая математика. ОЧЕНЬ подробно изучается история Америки (и не только США), но ОЧЕНЬ поверхностно история всей остальной планеты. так и остальные предметы.
школы, в которых много факультативов и которые хорошо готовят к последующему обучению чаще всего или блатные (туда трудно попасть) или платные.
но США вкладывает в образовательные учреждения гораздо больше денег чем наши власти. особенно последние годы.