Вот честно, жила на Украине и особо не могу сказать, что там кто-то недоедает или ходит в

обносках... строятся новые дома, квартиры покупают сами украинцы... продукты в магазинах есть и качества намного лучшего чем наши российские... цены чуть ниже... ну это понятно, зарплаты у них меньше наших... так объясните, чем им жизнь плохой казалась... в чем дело? ...нищих и бомжей нет, так как в России... чем все так плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116907)
Это все ты видела когда Украина вела торговлю с Россией.
Сейчас вся экономика рухнет и Украина превратится в банановое государство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
так всех все устраивало, кроме кучки бандюганов с подачи америки....
Да ничем. Разве что фашисты во власти.
Мудрец (22192)
Так переворот устроили те,кому хотелось халявы и безнаказанности.
Верховный Наставник (172756)
Так зачем устроили майдан?
В Одессе была? вот где все бомжики(((
Хранитель Истины (449011)
Все это звенья одной большой цепи, которой США и Европа пилят остальной мир с целью наживы. Югославия, Ирак, Ливия, нападение на Сирию не удалось так напали на Украину. Следующая жертва в этой цепочке Россия. Эти международные бандиты прикрываясь двойной моралью беззастенчиво грабят весь мир. Украина просто очередная страна-жертва. И 22 июня 1941 года произошло по этой же причине. Но и тогда в 1941 г и сейчас в 2014 году эти бандиты напоролись на Россию. Больше пока никто не может противостоять.