Через месяц Иран начинает поставки нефти на мировой рынок,на сколько упадет цена на нефть,ваш про-

гноз?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
дело хорошее... это поможет России слезть с нефтяной иглы... Бггг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Бум доплачивать...чтоб купили...
and
Верховный Наставник (210685)
надолго )
Наставник (27833)
Интересный вопрос ... А что , Иран прекращал поставки нефти ( только дешевле , чем мировые цены ) , в обход санкций пиндосов ??? ......... Китай по дешёвке затаривался ...... Вопрос , после легализации поставок , на сколько подымется цена на нефть ???