Вам не кажется, что тут есть такие люди, которые словно сидят и ждут

кого-нибудь вопроса, чтобы потом сидеть это обсасывать и навопрошать своих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4597)
кота транклютировать торговцу пожизненный ицык с гвоздями
свидетелей происшествия наказать строжайше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да!) Я такая почти всегда.)
Практически все мои вопросы НАВЕЯНЫ.)
И навеяны в основном местными людьми...
Это нормально,Аллусь! Не злись.
Наставник (43303)
Да, веет им потом. С фантазией туговато, вот и веет из чужих вопросов ...Если тема нейтральная, то ничего страшного, даже интересно тему продолжить. Но про котёнка-это грубовато ...
Мудрец (16983)
я надеюсь, это не мой вопрос разозлил - я просто на прикольную картинку попала
Эт камень щас в мой огород ага?!
Ну извини не знал что над спрашивать у тебя о чем можно говорить а о чем нет
Проще млять будьте
Ещё они очень часто любят повторять: Живите реалом)
А потом, едва выйдя из этого реала сюда, они настолько осведомлены о злободневных вопросах и теме общения, что диву даёшься)
Будто глас свыше прямо в реале им говорит о том, что здесь спрашивают)))
Не обращай внимания, ты даёшь людям тему для разговора)
Може, Ответы - это единственный источник информации для них)
Забей на них болт)

привет, Алла!)
Наставник (82516)
Господи ,вы о чем
Сами с усами,да?
Типа ,мы не такие
Просветленный (714465)
Доброе утро, Аллочка! Да, такие есть. Не всегда это прилично или приятно выглядит. но. как говорится, что законом не запрещено, то разрешено
Да это нормальное, ты вспомни, в любом коллективе это, кто то пукнул, все потом месяц обсуждают)))))