«Я СКЛОНЯЮ ГОЛОВУ ПЕРЕД РОССИЕЙ...»: Марин Ле Пен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Разумная женщина, грамотный политик. Думаю, когда-нибудь будет президентом Франции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
еще бы...ее партию хорошо поддерживает Россия
Наставник (82058)
Лучше б не склоняла. А то ассоциации... кхм.. Еще и без шапки..
Верховный Наставник (185296)

Наставник (70427)
Умная дама, талантливая... Не чета безмозглым меркюлям...
За такие бабки она и подошвы лизать будет не то, что голову склонять, млять я фигею от ответов достаточно погладить по шерсти россиян и они готовы оды петь любой швали
http://ria.ru/economy/20141123/1034667007.html

Французские банки фашистке кредитов не дают.А российский дал. Склонишь тут голову